Если вы автомобилист со стажем и желаете заказать в городе Нижний Новгород эвакуатор самостоятельно, основываясь на данных своего транспортного средства, предлагаем вам изучить типы эвакуаторов, находящихся в нашей фирме.

  1. Эвакуаторы с наличием выдвижной платформы (или лебедочные эвакуаторы). Используя данный тип техники, автомобиль будет погружен при помощи троса. Перемещение выполняется благодаря кранам, которые регулируют местоположение вашей машины на эвакуаторе. Однако нужно знать, что в случае серьезных повреждений автомобиля, следует пользоваться услугами эвакуатора, оснащенного краном-манипулятором.
  2. Эвакуаторы с полной и частичной погрузкой. Тип вызываемой машины зависит от того, полностью или частично будет погружено транспортное средство. Во втором случае автомобиль будет размещен на корпус эвакуатор только одной парой колес. Учтите, что подобный способ менее безопасен, чем полная погрузка автомобиля, а потому может повлечь за собой нежелаемые последствия.
  3. Если же вы решились пользоваться полной погрузкой, вам предстоит выбор между стационарной и сдвижной платформой. Сдвижная платформа более практична, так как не требует от эвакуатора определенного количества перегибов на поверхности рамы.

Сдвижная платформа предусматривает погрузку посредством лебедки либо крана, благодаря которым автомобиль помещается на эвакуатор. Подобные транспортные средства могут быть двухуровневыми и перевозить сразу несколько автомобилей одновременно. В таком случае происходит смещение и смена платформ.

Однако, если возникают какие-либо сомнения при выборе типа эвакуатора, наши диспетчеры всегда помогут подобрать оптимальный вариант, тем самым обезопасить автомобиль, нуждающийся в помощи, от возможных проблем.
Услуги эвакуаторов в Нижнем Новгороде – занятие весьма ответственное и сложное, а потому вы можете не сомневаться в качестве нашей работы и профессионализме работников. Что бы ни случилось, в какую ситуацию ни попал бы ваш автомобиль, мы приложим максимум усилий для того, чтобы сохранить его в целости и сохранности.