Эвакуатор в г. Нижний Новгород

Сервис заказа эвакуатора ВЕЗЁТ ДОБРО предоставляет услуги в сфере эвакуации различных видов автотранспорта, транспортных средств специального назначения и нестандартных видов транспорта (квадроциклы, скутеры и т.д.). Мы оказываем услуги как в пределах Нижнего Новгорода, так и по области. Если вам понадобится эвакуатор, то наша компания предоставит свою профессиональную помощь в любое время суток. Наши специалисты имеют достаточный уровень квалификации и опыт работы, позволяющий выполнять все работы по эвакуации качественно и аккуратно. Заказать наши услуги можно по телефону 8-800-303-22-22 .

Нашей компанией предлагаются следующие виды услуг:

  • эвакуация автотранспорта;
  • транспортировка легковесной техники спецназначения;
  • перевозка грузов, в том числе нестандартных;
  • перевозка нового автотранспорта;
  • доставка нетрезвого водителя и авто на дом;
  • извлечение транспортного средства из кювета.

В каких же случаях может понадобиться услуга эвакуации? Необходимость в данной услуге возникает очень часто, поскольку любая техника, даже самая современная, не застрахована от возникновения неисправностей. Поломка может возникнуть в любой момент, но подготовиться к подобным неприятностям можно заранее. Для этого вам необходимо лишь сохранить контакты нашей компании, и мы всегда рады оказать свою компетентную помощь и предложить быстрое решение возникших проблем.

Для оказания качественных услуг по эвакуации необходим высокий уровень профессионализма и ответственности. Наш сервис – это целая команда опытных профессионалов, отлично знающих все тонкости своей работы и готовых в любой момент предоставить свою квалифицированную помощь. Каждый наш клиент может рассчитывать на индивидуальный подход и корректное отношение.

Сервис заказа эвакуатора ВЕЗЁТ ДОБРО предоставляет свои услуги круглосуточно. Вызвать эвакуатор, вы можете по бесплатному телефону: 8-800-303-22-22 .