Эвакуатор в г. Кстово

Город Кстово расположен в Нижегородской области на правобережье Волги и насчитывает более 67 тысяч жителей. Расстояние до Нижнего Новгорода около 32 километров, преодолеть которое по трассе М7 «Волга» на автомобиле можно за 20 минут. Численность автомобилей в городе составляет свыше 20 тысяч. Такое количество автотранспортных средств значительно повышает вероятность возникновения ситуаций, в которых может понадобиться эвакуатор. Автомобиль, имеющий сложное техническое устройство, может потерять функциональность в любой момент. К тому же, во время поездки возможно возникновение и других неожиданных ситуаций, например, заправка не тем топливом или дорожно-транспортное происшествие.

Сервис заказа эвакуатора ВЕЗЁТ ДОБРО предоставляет жителям г. Кстово следующий перечень услуг:

— эвакуация легковых автомобилей, внедорожников, микроавтобусов;

— эвакуация техники специального назначения (погрузчики, трактора, катки и т.д.);

— извлечение транспорта из кювета.

В случае возникновения необходимости мы можем доставить ваш автомобиль для выполнения необходимых ремонтных работ в автосервис наших партнеров. Там вам будут предоставлены качественные услуги за небольшие деньги.

Сервис заказа эвакуатора ВЕЗЁТ ДОБРО предоставляет свои услуги круглосуточно. Любые интересующие вопросы вы можете задать по телефону: 8-800-303-22-22 .