Эвакуатор в г. Дзержинск

Находящийся в Нижегородской области город Дзержинск насчитывает свыше 241 тысяч жителей. При этом численность автомобилей в городе составляет более 100 тысяч. Учитывая, что расстояние по трассе от Нижнего Новгорода до Дзержинска 40 километров, то для его преодоления на автомобиле понадобится около 30-40 минут. Кроме того, расположение Дзержинска в непосредственной близости от трассы М7 многократно увеличивает автомобильный поток.

Принимая во внимание такое динамичное автомобильное движение, можно уверенно сказать, что эвакуатор может понадобиться в любой момент. Автомобиль представляет собой сложный механизм, который периодически может терять свою работоспособность. Также во время движения по трассе могут возникать различные непредвиденные ситуации, которые приводят либо к невозможности эксплуатации автомобиля, либо к дорожно-транспортным происшествиям.

Сервис заказа эвакуатора в г. Дзержинск оказывает следующий перечень услуг:

  • эвакуация легковых автомобилей, внедорожников, микроавтобусов;
  • эвакуация техники специального назначения (трактора, катки, погрузчики и т.д.);
  • извлечение автомобилей из кювета.

Также мы можем предложить своим клиентам услугу по доставке автомобиля для проведения необходимых ремонтных работ в автосервис, где вы получите высококачественное обслуживание за небольшую плату.

Сервис заказа эвакуатора в г. Дзержинск поможет вам решить любую автопроблему. Ждем ваших звонков круглосуточно по телефону

+7-920-054-36-36.